российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До ГИБДД теперь можно дозвониться и через единый экстренный телефон 112

Жителям Свердловской области теперь станет проще дозвониться до автоинспекции – некоторые звонки от граждан будут переадресовываться в ГИБДД с единого телефона для вызова экстренных оперативных служб (112).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, жители для связи с автоинспекцией теперь могут звонить на единый телефон для вызова экстренных оперативных служб (112), откуда звонок переадресуют непосредственно в ГИБДД.

«В целях оказания наиболее оперативной помощи участникам дорожного движения, необходимо сообщать по данному телефону информацию о находящихся на проезжей части пешеходах (в особенности с темное время суток, и при подозрении о нахождении пешехода в состоянии алкогольного опьянения), о фактах ДТП (в том числе, о фактах съезда в кювет автомобилей), об обнаруженном находящемся на проезжей части автотранспорте с техническими неисправностями (которые мешают передвижению), о фактах совершения преступлений (кражи, угоны). На все поступающие сообщения будет организовано немедленное реагирование», – добавили в инспекции.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.01.12

Глава Екатеринбурга Порунов расскажет депутатам, чем он был занят на новом посту. / Синоптики снова продлили предупреждение о вредных выбросах – пока до среды (ФОТО). / Под Нижним Тагилом огонь уничтожил пять рядом стоящих домов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках