российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почетный консул Никарагуа откроет офис в Екатеринбурге

В предстоящую пятницу в Екатеринбурге будет представлен недавно назначенный почетный консул республики Никарагуа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, 27 января в Екатеринбург прилетит министр промышленности и торговли Республики Никарагуа (центральная Америка) Орландо Солорсано. В ходе визита запланировано открытие офиса почетного консула республики Никарагуа в Екатеринбурге и представление назначенного на эту должность гражданина РФ Сергея Константинопольского.

«Учреждение консульства позволит Свердловской области более активно позиционировать себя в качестве субъекта Российской Федерации в регионе стран Центральной Америки, с которыми сотрудничество пока развито слабо. Свердловская область может поставлять на рынок Никарагуа автомобильную, машиностроительную продукцию, спецтехнику, энергетическое оборудование», – добавили в министерстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.01.12

Авиакомпания «Czech Connect Airlines» приостановила свою работу в Екатеринбурге. / Андрей Ефимов: Если скажут, проверим бюджет Екатеринбурга. Интервью «Нового Региона» с кандидатом на пост председателя Счетной палаты. / «ЕР» поставили задачу обеспечить Путину 50 процентов голосов в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках