российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске будут судить педофила

В Невьянске Свердловской области на скамью подсудимых попал 26-летний мужчина. Он обвиняется в сексуальном насилии, жертвой которого стала 7-летняя девочка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в начале августа 2009 года 26-летний житель Невьянска в доме своего брата (он там проживал) остался наедине со своей 7-летней племянницей, и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера

Противоправные деяния он прекратил в тот момент, когда в комнате появилась мать девочки. Однако родительница, сама неоднократно привлекавшаяся к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей, не стала обращаться с заявлением в полицию. О произошедшем сотрудникам правоохранительных органов стало известно лишь в сентябре 2011 года от людей, случайно узнавших о преступлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Дело передано в суд.

Невьянск, Юлия Пастух

Невьянск. Другие новости 23.01.12

РУСАЛу напомнили о модернизации БАЗа – план должен быть готов в феврале. / Свердловчане перед выборами жалуются на дороги, очереди в УФМС и на дорогое электричество. / Свердловское правительство поймали на госзакупке дорогих сигарет. Там оправдались – это не для министров, а для посетителей столовой и водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках