российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» снизил ставки по потребительским кредитам

Банк «Кольцо Урала» объявил об улучшении условий по потребительским кредитам. Так, с сегодняшнего дня клиенты могут оформить кредит «Хочу и трачу!» под ставку от 14 до 19,9% годовых без дополнительных платежей и комиссий.

Основным отличием новой «версии» кредита «Хочу и трачу!» является заранее известная процентная ставка. Ставка по кредиту определяется, исходя из предоставленных клиентом документов: чем больше документов – тем ставка ниже, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе банка. Оформить кредит по-прежнему просто, так как требуемые для оформления документы всегда под рукой у клиента, а срок рассмотрения заявки на кредит составляет 1-2 дня.

По словам заместителя председателя правления ООО КБ «Кольцо Урала» Константина Богатырева, новый кредит «Хочу и трачу!» нацелен на максимально широкие слои населения. «Уверен, что кредитование в «новом формате» станет главным принципом развития розничного бизнеса в 2012 году», – прогнозирует представитель банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.01.12

За работой полицейских стали следить комендантские патрули. / На трассах появились первые «автожертвы» морозов. / Реальный рейтинг Путина 38% и он продолжает падать. ВЦИОМ занимается дезинформацией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках