российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Парковом микрорайоне Екатеринбурга орудует серийный грабитель

В Парковом микрорайоне Екатеринбурга возле школы №62 орудует серийный грабитель – рано утром он нападает на женщин, бьет их и отбирает сумки с ценными вещами. С конца декабря 2011 года его жертвами стали уже 5 женщин.

«Вчера в подъезде нашла объявление, написанное шариковой ручкой, от анонима. Там сообщается, что неизвестный нападает на женщин возле школы №62 (Луначарского-Большакова). Бьет, отбирает сумки...Орудует рано, в 6 утра», – сообщила «Новому Региону» одна из жительниц Екатеринбурга.

В правоохранительных органах данную информацию подтверждают – в пресс-центре УВД города «Новому Региону» рассказали, что с конца декабря минувшего года в отделение полиции №7 было подано 5 заявлений на данную тему. При этом составлена приблизительная ориентировка грабителя: на вид около 25 лет, ростом порядка 175 сантиметров. Мужчина одет во все черное (от шапки до кроссовок), а нападает сзади, подкравшись.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.01.12

В Екатеринбурге произошло ДТП с машиной «скорой помощи», которая везла младенца. / «Хроники коммунальных аварий-2» – в лидеры печальной статистики прорывается ЕМУП «Водоканал». ФОТО. / «Голос» снова запускает «Карту нарушений». Эксперты прогнозируют массовые нарушения, это «стиль Володина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках