российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове пьяная мать оставила полураздетого ребенка на морозе

На днях житель Серова обнаружил на обочине 2-летнего малыша в одних колготках и кофте. Позднее выяснилось, ребенка оставила выпивающая мать.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 23 января в подразделение полиции по делам несовершеннолетних Серова приехал мужчина с малолетним полураздетым ребёнком-найденышем на руках. Как пояснил потрясённый «находкой» человек, проезжая мимо дома, он увидел на обочине стоящего мальчика 1,5-2-х лет в одних колготках и кофточке.

До установления личности и места проживания родителей мальчика поместили в инфекционное отделение МГБ-1. К счастью, никаких серьёзных отклонений в состоянии малыша осматривающий врач не выявил. Позднее инспекторы нашли мать мальчика – выпивающую жительницу поселка Новая Кола, у которой в общей сложности 3-е детей. Оказалось, что женщина сидела в гостях у подруги, и своих двух старших детей доверила другой своей приятельнице, чтобы та довела их до дома. Однако, один из них оказался в результате вне дома.

«Женщина, в итоге, привлечена к административной ответственности. Сейчас для того, чтобы вернуть Матвея, молодой женщине придётся обращаться за разрешением в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Эксперты призывают сделать выборы президента РФ «хирургически чистыми». Но, как убедился корреспондент «НР», сами готовятся к худшему. / Екатеринбуржцы жалуются на пропажу вещания «Рен-ТВ». / Работавшие на станциях ТО гаишники отправлены служить на улицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках