российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Облкоммунэнерго» создан Совет Молодых Специалистов

Свердловское коммунальное предприятие «Облкоммунэнерго» создало собственный Совет Молодых Специалистов. Его цель – объединение молодых сотрудников и реализация молодёжной политики на предприятии: поддержка молодых специалистов, помощь в адаптации в коллективе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Облкоммунэнерго», Совет молодых специалистов (СМС) начал свою деятельность с нового года. «Совет является добровольным некоммерческим консультативно-совещательным органом, членами которого могут стать сотрудники в возрасте до 35 лет. В ближайших планах совета взаимодействие с вузами, привлечение к общению и дискуссиям на профессиональные темы перспективных студентов, организация летней спартакиады и других корпоративных мероприятий и праздников, а также развитие социального направления – помощь детским домам в городах присутствия «Облкоммунэнерго»», – добавили в пресс-службе предприятия. По словам генерального директора коммунальной организации Олега Жабина, одним из основных условий развития как современного динамичного предприятия коммунальной энергетики является эффективная кадровая политика, позволяющая привлекать молодых талантливых специалистов и «растить» свои кадры, способные перенять накопленный опыт старших поколений и реализовать свой потенциал в интересах компании. По решению руководства компании по результатам работы самые активные члены СМС будут поощряться премией.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.01.12

В зоопарке до лета разрешили гладить летучих собак, питонов и саламандр – 3 раза в неделю по 60 минут. / В Свердловской области на выборах в Госдуму останется семь избирательных округов. / Сотрудников Минобразования оштрафовали за волокиту и бюрократизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках