российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели не рекомендуют уральцам в ближайшие дни выходить на улицу – грядут сильные морозы

Сотрудники МЧС в связи со скорым наступлением сильных морозов в Свердловской области составили для жителей инструкцию по безопасности. Они не советуют выходить на улицу и отогревать автомобили открытым огнем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области, в связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха до минус 35° и ниже, в муниципальных образованиях организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, оснащенных необходимым материалом и техникой, в готовности находятся все оперативные и спасательные службы.

«Жителям, в свою очередь необходимо соблюдать следующие меры: ограничить выезд транспортных средств (особенно на дальние расстояния), не отогревать транспортные средства открытым огнем, без особой надобности не выходить на улицу, ограничить проведение работ на открытом воздухе, одеваться теплее. Кроме прочего, нужно соблюдать правила пожарной безопасности при пользовании бытовыми электроприборами и печным отоплением. В случае пожара и другого происшествия звонить «01» или «112» с сотового телефона», – добавили спасатели.

Ссылки по теме:

В выходные ударят сильные морозы – до минус 38 градусов >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.01.12

Платежная квитанция за услуги ЖКХ теперь будет единой. / Говорухин осудил Медведева. / Рабоче-дружеский дуэт: во всех финансовоемких компаниях с госдолей регион представляют 2 министра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках