российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Маршрутная «Газель» вылетела с трассы: пострадали пять человек (ФОТО)

Из-за уснувшего водителя в серьезном ДТП под Екатеринбургом пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшую субботу на 14-ом километре Полевского тракта. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал в сторону Екатеринбурга, в попутном направлении двигалась маршрутная «Газель» «Полевской – Екатеринбург». Водитель «Жигулей» не выполнил требования правил дорожного движения о соблюдении дистанции и врезался в заднюю часть «маршрутки», которая находилась впереди.

От удара «Газель» съехала с проезжей части и опрокинулась на бок. В момент столкновения в салоне «маршрутки» находились 4 пассажира и водитель. С различными травмами женщину и двух мужчин доставили в ГКБ №24. Также с места происшествия в ДГБ №9 был госпитализирован семилетний мальчик. Врачи констатировали у него ушиб поясничной области. На месте аварии медицинская помощь была оказана и отцу ребенка.

Водитель отечественной машины пояснил, что двигался со скоростью 80-85 км/ч, и ДТП произошло из-за того, что он уснул за рулем, так как в тот день он работал в ночную смену.

Водитель «Жигулей» врезался в заднюю часть «маршрутки»

От удара «Газель» съехала с проезжей части и опрокинулась на бок

Пострадали пять человек, в том числе, ребенок.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.01.12

30 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Серьезная авария на Кольцовской трассе: погибли 2 человека. / Свердловчане без энтузиазма восприняли лозунги на митинге на Привокзальной (ФОТО). Они «зажигали» только под выступления Расторгуева и Бабкиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках