российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети устроили пожар, полив удлинитель водой – одна из участниц игры скончалась

В Каменске-Уральском в пожаре погибла маленькая девочка. Причиной возгорания стала шалость – дети играли с удлинителем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 25 января 2012 года около 20 часов вечера в одной из квартир дома в поселке Хозспособ в Каменске-Уральском произошел пожар. В квартире находились трое детей: 5-летняя Алена Я., 4-летний Рустам Я. и Александра Я. в возрасте 1 год 8 месяцев. Старшие дети в результате пожара не пострадали, пожарным удалось их спасти. В то же время младшая из детей (Александра) получила серьезное отравление угарным газом и через некоторое время скончалась.

«В ходе проверки выяснилось, что матерью детей является 24-летняя Виктория Я., а их отцом – гастарбайтер из Таджикистана, который некоторое время назад за нарушение режима пребывания в России был депортирован на родину. Оставшаяся с детьми мать нигде не работала и существовала только на детские пособия. В тот день, 25 января, она на час отлучилась из дома в магазин, оставив детей одних. Пожар же в квартире произошел из-за того, что в ходе игры дети стали засовывать фольгу от таблеточных упаковок в удлинитель и полили его водой, что вызвало короткое замыкание и последующее возгорание. Инициирована доследственная проверка, опрашиваются очевидцы», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 30.01.12

На российское ТВ стали приглашать представителей оппозиции. Пока неясно, с какой целью. / Дорогая правда: миллионы рублей будут потрачены на экспертизу дурно пахнущей водопроводной воды. / Жители Полевского задыхаются – самовозгорелась свалка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках