российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском работают самые безалаберные УК

Управляющие компании, работающие в городе Артемовском Свердловской области, халатнее всех остальных относятся к выполнению своих прямых обязанностей. Они оказались безусловными лидерами антирейтинга УК, составленного специалистами «Облкоммунэнерго» по итогам работы в 2011 году.

Как рассказала «Новому Региону» советник по связям с общественностью ГУП Свердловской области «Облкоммунэнерго» Елена Ильина, основной критерий оценки работы УК – процент оплаты выставленных счетов за потребленные тепловые ресурсы (тепло и горячую воду). Согласно этим параметрам, на первое место антирейтинга вышли управляющие компании Артемовского: ООО «РСК» – безусловный лидер (процент оплат в 2011 году – 5,6% от общего количества выставленных счетов), ООО «УК Горизонт» – 7,3%, ООО «Порядок» – 8,2%, ООО «УК-Темп» – 14,2%, ООО «ТрансЭнергоСтрой» – 21,6%, ООО «УК Темп» – 26,7 процента, ООО «Чистый домъ» – 28,8%.

На втором месте по общему уровню неплатежей оказались УК Алапаевского района, оплатившие всего 48,1% процента поставленных энергоресурсов. На третьем месте две УК поселка Баранчинский: ООО «Родник» – 60,5% и ТСЖ «Родник» – 26,5%.

Сравнить есть с чем: в среднем процент оплат по УК, жителям которых «Облкоммунэнерго» поставляет тепло и ГВС, составляет около 90%, рассказала «Новому Региону» советник по связям с общественностью ГУП Свердловской области «Облкоммунэнерго» Елена Ильина.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.01.12

«ВУЗ-банк» поднялся в рейтинге по объему активов на 19 позиций. / Мэрии Екатеринбурга указали на бесхозяйственность. / Презентационный павильон Екатеринбурга в Давосе задействовали под неформальные встречи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках