российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В такси Екатеринбурга возник «морозный» ажиотаж

В такси города Екатеринбурга начался ажиотаж, связанный с морозами. Уральцы отказываются передвигаться пешком и общественным транспортом при температуре в минус 27 градусов, когда можно с комфортом доехать до места назначения на машине. У некоторых автомобилистов, кстати, сегодня утром после холодной ночи свои машины не завелись, и они тоже пополнили очередь желающих воспользоваться услугами автоперевозчиков.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на текущий момент с перегрузкой работают почти все службы такси города. В самых популярных из них очередь на ожидание разговора с оператором достигает 30 человек. Не обещает такси и быстрой подачи машины заказчику – время ожидания составит до полутора часов. Пик загрузки такси ожидается к вечеру – когда основная масса уральцев начнет разъезжаться с работы по домам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.01.12

ИННОПРОМ-2012 обойдется в 100 миллионов рублей. / Охотнику дали 20 лет «строгача» за убийство друзей. / «Убитую» трассу Пермь – Екатеринбург «воскресят» за огромные деньги. 1 километр скоростной дороги будет стоить 500 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках