российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском задержали психически больного, который пробрался в школу

В одной из школ Каменска-Уральского задержан психически больной мужчина, который пробрался в учебное здание и угрожал пятикласснице.

Как сообщает портал KU66.ru со ссылкой на пресс-службу МО МВД РФ Каменска-Уральского, сегодня днем в школе № 30 произошел инцидент – туда пробрался психически больной 44-летний мужчина. В школе он пристал к одной из пятиклассниц и начал ей угрожать, однако, спустя некоторое время его задержал выехавший по вызову наряд полиции. В правоохранительных органах отметили, что нарушитель является инвалидом второй группы и состоит на учете в психиатрическом диспансере. Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы выяснить, как больной мог пробраться в школу.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Февраль, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский, Февраль. Другие новости 01.02.12

В Рунете обсуждают зарплату заводчанина-политика Холманских – она оказалась в разы выше средней. / Как дышать и что есть в морозы – советы врачей. / За распространение в Интернете порнографии юноше грозит 8 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках