российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше иномарку «намотало» на ствол дерева (ФОТО)

В жутком ДТП в Екатеринбурге погибли два человека. Угодившую в аварию иномарку «распилило» дерево.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около четырех часов утра. 45-летний водитель Opel Astra двигался по проспекту Космонавтов от улицы Фронтовых бригад в сторону центра. По неустановленной пока причине, автомобиль потерял управляемость и выехал за пределы проезжей части, где на полном ходу врезался в препятствие. Удар был настолько сильным, что автомобиль буквально намотало на ствол дерева, сообщают «Ночные новости».

Водитель и его пассажирка от полученных травм погибли на месте, машина превратилась в груду искореженного металла, добавляют в городском управлении ГИБДД.

Чтобы достать тела из салона автомобиля, на место ДТП пришлось вызывать специалистов. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. При этом судебным медикам предстоит выяснить, был ли водитель иномарки пьян.

Иномарка на полном ходу врезалась в дерево

Никто не выжил – водитель и пассажирка погибли на месте

Машина по неизвестной причине потеряла управляемость

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.02.12

2 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Русские националисты: Путин должен уйти. «За 12 лет он доказал, что ненавидит собственный народ. Он главный враг России». / На Урале школьники и взрослые поговорили об экономике «по-путински» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках