российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» определили первых соперников в Кубке ФНЛ

Екатеринбургскому футбольному клубу «Урал» составили календарь группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 10 по 20 февраля на Кипре. Этот турнир, который состоится впервые, для команд первого дивизиона станет финалом подготовки ко второму кругу чемпионата.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «Урал» сыграет в группе «Б», где соперниками свердловчан станут брянское «Динамо», саранская «Мордовия» и ФК «Нижний Новгород». В параллельной группе «А» сыграют «Алания», «Шинник», «Сибирь» и «Торпедо». Откроет турнир поединок «Алании» и «Сибири». Встреча начнется 10 февраля в 15:30.

Расписание матчей «Урала» выглядит следующим образом: 11 февраля уральцы сыграют с «Динамо» (Брянск), 14 февраля – с «Мордовией», а 17-го февраля – с «Нижним Новгородом».

Пресс-служба «оранжево-черных» напоминает, что в ходе группового турнира команды-участницы сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап будет состоять из стыковых матчей: два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет первым обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими – 5-6-е и четвертыми – 7-8-е.

Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 19 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А в понедельник 20 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют кубок и 3-е место.

Финальная игра будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2». Победитель турнира получит Кубок ФНЛ, медали и денежную премию. Также медали и премии получают команды, занявшие со 2-го по 4-е места.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.02.12

Растет число обмороженных уральцев. / Коммунальщики пытаются спасти реку Шайтанку – она перемерзла. / В Академическом районе появятся парк и пруд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках