российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове задержали педофила, которого обвиняют в изнасиловании 2-х девочек

В Серове Свердловской области задержали 34-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании девочек 9-ти и 11-ти лет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, по версии следствия, 8 апреля 2011 года и 9 декабря 2011 года 34-летний житель Серова Евгений С. (работник одного из крупных промышленных предприятий города) совершил 2 преступления. В первом случае жертвой злоумышленника стала гулявшая на улице 11-летняя девочка, которую он изнасиловал в сгоревшем нежилом доме. Во втором случае жертвой злоумышленника стала возвращавшаяся домой из музыкальной школы 9-летняя девочка, которую он изнасиловал возле здания средней общеобразовательной школы № 11.

Выяснить личность подозреваемого помогла связка ключей, обнаруженная при тщательном осмотре места происшествия по изнасилованию малолетней в декабре 2011 года. Позднее от одного из проинформированных «ключников» следователи и сотрудники полиции получили сообщение о том, что похожие ключи пришла заказывать пожилая женщина, дубликат ее попросил сделать ее 34-летний сын Евгения С.

«В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование, совершенное с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста». В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Стоит отметить, проводится работа по выявлению возможных дополнительных преступных эпизодов, совершенных этим человеком. Располагающим информацией гражданам необходимо обращаться в следственное отделение Серова по телефонам: 8(34385)-65-324, 65-377», – добавили в ведомстве.

Серов, Свердловская область, Юлия Пастух

Серов, Свердловская область. Другие новости 02.02.12

Уральские рабочие пришли к выводу: государству они не нужны. / Раскрыть жестокое убийство восьмиклассницы на школьном стадионе по-прежнему не удается. / Уличные фонари теперь будут светить меньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках