российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В редакции школьной газеты все еще не включили отопление

В редакции газеты «Школьная жизнь», где уже несколько дней продолжаются перебои с теплоснабжением, «СТК» до сих пор не включила отопление. О причинах отключения также не сообщается.

В редакции газеты «Школьная жизнь» продолжают замерзать сотрудники, в основном, это ученики школ и студенты вузов: несмотря на обещания разобраться в ситуации, представители «СТК» так и не решили проблему с отоплением здания. Часть сотрудников уже пожаловалась на переохлаждение и простуду, редакционный коллектив вынужден работать в помещении в куртках и в шапках – по данным работников газеты, температура в редакции составляет порядка 5 градусов тепла. Также, по сообщениям сотрудников «Школьной жизни», с утра в редакции встала работа – из-за низкой температуры не включался компьютер-сервер, на котором сосредоточена вся информация.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», вчера в пресс-службе «СТК» заверили, что сегодня в здание, где расположена редакция, будет отправлена комиссия, которая разберется в проблеме и подача тепла будет восстановлена. Однако, в здании до сих пор холодно, а сотрудникам газеты так и не сообщили о причинах перебоев в теплоснабжении.

Стоит отметить, что проблемы с теплоснабжением начались в здании еще в конце января – температура постепенно снижалась, пока батареи не стали совсем холодными. Отметим, что, по словам сотрудника пресс-службы «СТК», такая проблема существует не только в здании на Антона Валека, 8, но и в соседних.

Сейчас редакция газеты «Школьная жизнь» оказалась в крайне затруднительном положении – помимо выпуска издания, здесь проводятся воскресные курсы для юнкоров, на которые съезжаются несколько десятков подростков со всей Свердловской области. В случае, если до воскресенья теплоснабжение не будет восстановлено, занятия школы журналистики придется отменить.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.12

Сегодня будет решена судьба депутатского мандата Аркадия Чернецкого. / Мишарин возвращается в Екатеринбург. Кто первым попадет на аудиенцию к губернатору – СПИСОК. / В России стартуют предвыборные агиттуры. Оппозиция передвигается по земле, власть – по воздуху. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках