российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЗакСО началась подготовка к отставке министра Недельского

В Свердловской областной думе зреет заговор против министра МУГИСО Виталия Недельского. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», инициирует процесс депутат Евгений Зяблицев. Он предлагает своим коллегам присоединиться к его инициативе об отзыве Недельского как министра, не справляющегося с выполнением своих обязанностей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», депутаты, опрошенные агентством, в целом поддерживают инициативу по лишению Недельского полномочий министра, однако у них вызывает много вопросов автор проекта – Евгений Зяблицев. «Впрочем, ради благого дела можно и поступиться принципами», – отметил в беседе с «Новым Регионом» один из представителей фракции «Единая Россия».

В Белом доме, впрочем, пока перспективу отставки Недельского не обсуждают. Но имеется информация о том, что главу МУГИСО по личному распоряжению губернатора Александра Мишарина исключат из списков членов советов директоров областных ГУПов, в которые Недельский себя включил. Такая же участь постигнет и его друга и коллегу Михаила Максимова.

Ссылка по теме:

Рабоче-дружеский дуэт: во всех финансовоемких компаниях с госдолей регион представляют 2 министра >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.12

Свердловский минЖКХ отчитался перед губернатором по программе «1000 дворов». / В Центральном военном округе приостановлена утилизация устаревших боеприпасов. / Организатора финансовой пирамиды, обещавшего людям квартиры, посадили на 8 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках