российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Призыв отправить Путина на пенсию уже закрасили

Призыв отправить премьера Владимира Путина на пенсию в парке Павлика Морозова закрасили через пару часов после появления надписи.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вчера коллекцию политических надписей на зданиях, которые стали появляться еще перед думскими выборами в декабре прошлого года, пополнило новое граффити. Призыв «4 марта отправим Путина на пенсию – надоел!» был изображен на фоне красочно выписанного курятника на стене кирпичного хозяйственного здания в парке имени Павлика Морозова около корпуса УрФУ.

Между тем, уже вчера вечером, около 18.00 надпись была старательно закрашена. Отметим, что сама «картина» не пострадала, закрашивальщики аккуратно нанесли темную краску лишь на «крамольную» надпись, сам же рисунок они не тронули.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.12

Бывшему вице-мэру Екатеринбурга предъявлено новое обвинение. / На следующей неделе «Единая Россия» рассмотрит вопрос об исключении Валентины Исаевой из партии. / Массовая драка у школы: ранены три подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках