российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты вынуждены сделать перерыв в агитации – у них украли всю агитпродукцию

В минувшие выходные из свердловского обкома партии КПРФ было украдено 1,5 тонны агитационной продукции на сумму почти 700 тысяч рублей. Теперь коммунисты вынуждены приостановить агитацию за своего кандидата.

В субботу 11 февраля в 8 утра из обкома КПРФ на улице Радищева, 28 было вывезено 1,5 тонны агитационной продукции: 120 пачек газеты «Правда», 23 коробки с плакатами и календарями, 140 рулонов с наклейками, об этом сообщает в своем блоге лидер свердловского Союза коммунистической молодежи Александр Ивачев. По его словам, ущерб, нанесенный неизвестными ворами, составил 692 тысячи рублей. Коммунисты вызвали на место происшествия полицейских, которые отсмотрели записи камер видеонаблюдения. «На записях видно, как в 7.53 к обкому подъезжает «Газель», – пишет Ивачев. – Два человека быстро проникают в помещение (видимо, был ключ) и в течение 30 минут таскают агитпродукцию».

Отметим, что сотрудникам полиции удалось идентифицировать часть номерных знаков «Газели», однако, по словам коммунистов, пока сведений о поимке кого-либо из похитителей или окончательном установлении транспортного средства от полиции не поступало. «Жаль не столько денег, а то, что агитационная работа встала как минимум на 5-6 дней», – резюмирует Ивачев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.12

Выдача открепительных удостоверений началась в УИКах. / 13 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / После своего возвращения губернатор Мишарин стал другим человеком (ФОТО). Это признают даже его соратники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках