российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобиль насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В минувшую субботу в городе Туринск Свердловской области произошло ДТП с участием ребенка: 8-летний мальчик утром шел на хоккей и попал под колеса автомобиля. Водитель авто с места ДТП скрылся.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 11 февраля около 10 часов утра в Туринске на перекрестке улиц М.Сибиряка и Физкультурников произошло ДТП: утром 8-летний мальчик пошел посмотреть хоккей на местном стадионе (который был в пяти минутах ходьбы от его дома). Соблюдая ПДД, он двигался по левому краю проезжей части навстречу движению транспортных средств. Но когда до стадиона оставалось всего около 30 метров, ребенка сбил автомобиль.

Позднее случайные прохожие вызвали скорую помощь, которая по прибытии констатировала смерть мальчика. В результате проведения розыскных мероприятий был предварительно установлен автомобиль и водитель, предположительно совершивший наезд на ребенка. Ведется расследование.

Туринск, Свердловская область, Юлия Пастух

Туринск, Свердловская область. Другие новости 13.02.12

Банк «Кольцо Урала» увеличил уставный капитал на миллиард рублей. / Коммунисты вынуждены сделать перерыв в агитации – у них украли всю агитпродукцию. / Выдача открепительных удостоверений началась в УИКах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках