российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чеченцы расскажут на конгрессе в Грозном – как им живется на Урале

Делегация диаспоры чеченцев, проживающих в Свердловской области, отбыла на конгресс в Грозный. Как сообщил «Новому Региону» представитель президента Чечни в регионе Салаутдин Мамаков, 15 февраля в столице ЧР пройдет собрание чеченский молодежи, в том числе и той, что проживает за пределами республики – в других регионах РФ. Средний Урал на мероприятии будут представлять пять делегатов.

По словам Мамакова, съезд чеченской молодежи планирует посетить и Рамзан Кадыров. На повестке дня стоит обсуждение духовно-нравственного воспитания молодых чеченцев, вопросы поведения их за пределами республики, молодежная политика и т.д. Уральская делегация планирует сделать небольшой доклад о том, как им живется на Урале.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.12

Акцию «Подарок солдату» решили свернуть в канун 23 февраля. / Самая доступная ипотека в России – в Курганской области. / Уральские священники «сразятся» на футбольном поле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках