российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пятнично»: молодые члены парламента будут охотиться на «ночных бабочек»

В ближайшую пятницу в Екатеринбурге депутаты будут разгонять «ночных бабочек» на улице Малышева – там пройдет митинг под лозунгом «Очистим город от проституции».

Как сообщили «Новому Региону» в общественной молодежной палате при Екатеринбургской городской думе, в предстоящую пятницу, 17 февраля, в Екатеринбурге пройдет митинг «Очистим город от проституции». Организаторами акции выступают комиссия по безопасности молодежной палаты при гордуме и молодежное движение «Актив».

Как рассказал «Новому Региону» инициатор митинга, председатель комиссии по безопасности молодежной палаты Евгений Меланин, цель митинга – призвать общественность и обратить внимание правоохранительных органов на проблему проституции. «Сегодня в Екатеринбурге повсеместно размещается завуалированная реклама интимных услуг в виде массажных салонов и стриптиз-клубов, которая в итоге развращает городскую молодежь, – заявил Меланин. – Так что мы хотим призвать правоохранительные органы к решению проблемы. Потом мы хотим и другие города России призвать на эту акцию».

Как пояснил Евгений Меланин, дата митинга выбрана спонтанно, а вот время и место проведения акции протеста выбраны не случайно. Так, митинг против проституции пройдет вечером, в 21.00 на улице Малышева, 74, где традиционно собираются «ночные бабочки». Впрочем, о том, как будет проходить митинг, организаторы пока не рассказывают.

Ссылки по теме:

На какие митинги готовы ходить екатеринбуржцы – на акцию в защиту проституток согласились пойти только два человека >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.12

Пожар на «Ганиной яме» случился из-за обогревателей. / Крупное хищение в банке – директор допофиса обогатился на 90 млн. рублей. / 14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках