российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Люди скорбят по Уитни Хьюстон – скачивают альбомы и танцуют в ее честь

Мировая звезда Уитни Хьюстон скончалась в минувшее воскресенье в возрасте 48 лет. После того, как это стало известно – люди из разных стран мира, включая Россию, начали активно скачивать в Сети ее труды. Уральцы решили почтить память певицы танцем в ее честь на «балу любви».

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», полиция Лос-Анджелеса продолжает расследовать обстоятельства смерти певицы и актрисы Уитни Хьюстон, которая случилась в минувшее воскресенье, 12 февраля, в одном из отелей. По версии следствия, Хьюстон могла захлебнуться в ванне в номере отеля. В ее апартаментах проходят обыски. По словам полицейских, обнаружены упаковки из-под таблеток. При этом следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Исходя из этого, полиция делает выводы, что Хьюстон могла утонуть или принять слишком большую дозу лекарств, передает РБК.

Уже несколько дней поклонники поп-дивы (озвучившей саундтрек к фильму «Телохранитель») огромными партиями скачивают ее произведения – клипы, музыку и фотографии. Так, в интернет-магазине «Amazon.com» альбом «Greatest Hits» и «Ultimate Collection» в формате mp3 и CD занимает первое место в рейтинге самых продаваемых альбомов. Та же картина наблюдается и в других онлайн-магазинах. Меж тем, первую строку запросов «YouTube» также занимает творение Уитни – музыкальный клип «I Will Always Love You».

Стоит отметить, жители Среднего Урала также чтят память ушедшей звезды – они добавляют ее песни себе в плей-листы социальных сетей и скачивают любимые мелодии. Кроме того, сегодня в стенах Уральского федерального университета пройдет «бал любви» в честь дня Святого Валентина (который соберет около 200 студентов), в программе которого будет специальный танец памяти Уитни Хьюстон, – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь УрФУ Дмитрий Бенеманский.

Ссылки по теме:

Названо несколько версий гибели Уитни Хьюстон/Полиция исключила версию о насильственной смерти >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.02.12

Заксобрание снова стало подконтрольно – голосование по председателю СП стало показательным. / Против руководителей крупной финансовой пирамиды возбуждено новое уголовное дело. / Прокуратура запретила гонки на городском пруду Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках