российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Секс-скандал в школе: к ученикам попало «домашнее видео» двух учительниц

В одной из средних школ Новоуральска разгорелся скандал с эротическим уклоном – к ученикам попало «домашнее видео», на котором две их учительницы занимаются сексом с мужчиной.

В одной из средних общеобразовательных школ Новоуральска разгорелся нешуточный скандал – по рукам учеников гуляет видео, на котором засняты сразу две преподавательницы этого учебного заведения, сообщает «Областная газета». Одна из учениц школы, мать которой преподает в учебном заведении, сохранила на «семейной» флэш-карте реферат, и передала однокласснице. Однако, девочка на флэшке нашла не только домашнее задание, но и «домашнее видео», на котором были засняты две учительницы ее школы и один мужчина. В тот же день школьница распространила скандальное видео, которое теперь гуляет по сотовым телефонам учеников – начиная от ребят, которые учатся в седьмом классе и старше. «Я сама видела несколько кадров из этого, мягко говоря, безобразия, – цитирует издание маму одной из учениц школы. – Считаю, что психике моего ребенка, как и других детей, к которым попал этот ролик, причинён огромный, невероятный вред. Что теперь делать, как этот вред исправлять, я ума не приложу».

Также, как сообщает газета, возмущенные родители обратились в администрацию школы, и, якобы присутствовали на собрании в кабинете директора, куда были вызваны и «исполнительницы ролей» в ролике.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в самой школе, никакого собрания не было. «Я очень бы хотела узнать, откуда эта информация, кто ее поставил, – сообщила агентству директор школы. – Я никого не вызывала, никакого собрания не было, никаких звонков не было, я вообще в шоке! Я сегодня была у начальника управления образования и попросила ее запросить данные, потому что адвокат спрашивает, это семейное дело, это вторжение в личную жизнь, в школе этого ничего не было. Факт был, что девочка подружке дала, но сразу же подключились родители и все убрали, даже в школе люди не знают. Я сама про это все сама только узнала – приехала из санатория».

Также директор школы отметила, что об учительницах, которые засняты на видео, всегда были только положительные отзывы.

Стоит отметить, что большинство новоуральцев, узнавших об этой истории, отнеслись к ней более спокойно, чем родители учеников. «Ну и что такого? У кого нет home-video? Или кто-то считает, что учителя не занимаются сексом? Или живем, как прежде, в Советском союзе, где секса нет», – пишет пользователь новоуральского форума ZETT.

«Нашли повод для увольнения! У них такая психика в школе, что сами, кого хошь, с ума сведут. Ханжество сплошное», – отмечает форумчанин ColdDeath.

Некоторые новоуральцы довольно справедливо отмечают, что девочка, нашедшая видео на флэшке подруги, поступила, мягко говоря, некорректно, распространив запись. «Это не просто грязно и мерзко, а еще и регулируется в правовом поле, – пишет юзер С Урала. – На месте учительниц я бы подал в суд и хорошо бы взгрел «возмущенных родителей» за вмешательство в личную жизнь и моральный ущерб, а правоохранительным органам не грех поработать с детками на предмет распространения порнографии в школе. Кому чего делать в спальне – личное дело каждого. А так называемая подружка просто сволочь».

Новоуральск, Свердловская область, Февраль, Екатерина Норсеева

Новоуральск, Свердловская область, Февраль. Другие новости 14.02.12

Люди скорбят по Уитни Хьюстон – скачивают альбомы и танцуют в ее честь. / Заксобрание снова стало подконтрольно – голосование по председателю СП стало показательным. / Против руководителей крупной финансовой пирамиды возбуждено новое уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках