российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17-летнего подростка сгубила фотосессия в лесу

Трагедией обернулась прогулка в лес для двух жителей Свердловской области. Молодые люди решили пофотографироваться в лесу и заблудились – один из них замерз насмерть, за жизнь второго сейчас борются врачи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в понедельник в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении двух жителей села Косой Брод Полевского района – 22 и 17 лет. Сотрудники МЧС и полиции незамедлительно развернули поисковые мероприятия. Утром во вторник в 81 квартале Арамильского лесничества поиски дали результат. Первым был найден 22-летний молодой человек, сейчас он находится в Сысертской больнице на лечении. В этот же день в 229 квартале Сысертского лесничества был найден труп 17-летнего подростка, по предварительным данным, он скончался от переохлаждения организма.

Как удалось выяснить следствию, в злополучное воскресенье четверо жителей села Косой Брод (три молодых человека и девушка) пошли пешком гулять в лес. Через некоторое время парень с девушкой вернулись домой, а двое молодых людей решили остаться в лесу, чтобы пофотографироваться. Однако спустя непродолжительное время они заблудились. По данному факту организована доследственная проверка.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.02.12

Под Нижним Тагилом решили строить новый гражданский аэропорт. / Для Олимпиады в Сочи произведут специальную партию локомотивов. / 15 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках