российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан педофил, развративший 7-летнюю девочку в подъезде

В Екатеринбурге 32-летнего мужчину уличили в педофилии – 5 дней назад он развращал ребенка в подъезде жилого дома. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, следствие установило, что вечером в минувшую пятницу, 10 февраля 2012 года, в подъезде одного из домов по ул.Советской 32-летний неработающий житель Екатеринбурга совершил развратные действия в отношении 7-летней девочки. О произошедшем ребенок сообщил своим родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

«В результате злоумышленник по имеющимся приметам был задержан в Екатеринбурге в процессуальном порядке «по горячим следам». Возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста», – добавили в СУ СК.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.02.12

ХК «Автомобилист» пустили на домашнюю арену, выдвинув ультиматум. / Состав Счетной палаты почти не изменился – Заксобрание переназначило шесть прежних аудиторов. / 17-летнего подростка сгубила фотосессия в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках