российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВУЗ-банк начал выдавать крупные кредиты без залогов и поручителей

С 14 февраля ВУЗ-банк начал выдавать займы до 1 миллиона рублей без залогов и поручителей. Обновленные условия действуют по кредитным программам во всех отделениях финансовой организации – в Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

«Кредиты на доверии» появились в нашем банке несколько лет назад. Начали мы с небольших сумм, а впоследствии увеличили лимит до 400 тысяч рублей в зависимости от региона, – рассказала директор розничного бизнеса по кредитованию Ольга Стерхова. – И чем больше мы доверяем клиентам, тем более ответственно они подходят к вопросу кредитования. Кроме того, у нас работают профессионалы, которые могут принимать правильные решения после одной беседы с клиентом. В итоге мы получили качественный ссудный портфель, позволяющий нам увеличить лимит доверия до 1 миллиона рублей».

Стоит отметить, что «Кредит на доверии» ВУЗ-банка традиционно находится на лидирующих позициях в рейтингах народной популярности. По итогам 2011 года финансовая компания заняла 2 место в номинации «Популярные кредиты» интернет-портала «БанкИнформСервис». Кроме того, ВУЗ-банк вошел в топ-200 крупнейших российских банков по объему кредитного портфеля «РИА-Аналитика» и топ-100 крупнейших банков России по объему кредитов физическим лицам рейтинга «Эксперт-РА».

Добавим, что в 2011 году «Кредит на доверии» в ВУЗ-банке получили порядка 55 тысяч человек на общую сумму свыше 4,6 млрд. рублей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.12

Задержан педофил, развративший 7-летнюю девочку в подъезде. / ХК «Автомобилист» пустили на домашнюю арену, выдвинув ультиматум. / Состав Счетной палаты почти не изменился – Заксобрание переназначило шесть прежних аудиторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках