российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирка автовокзала родила ребенка на автобусной станции

В Екатеринбурге медработники Южного автовокзала вынуждены были переквалифицироваться в акушеров – вместо осмотра водителей перед рейсом им пришлось принимать экстренные роды у одной из пассажирок.

Медицинский кабинет южного автовокзала в Екатеринбурге, где обычно проводятся осмотры водителей перед рейсами, на время превратился в родильное отделение, сообщает «Студия 41». Одна из пассажирок автовокзала, вернувшаяся из поездки к родственникам в деревню, внезапно почувствовала, что вот-вот родит, и обратилась к сотрудникам полицейского патруля. «Она зашла в опорный пункт и говорит «Ребят, я рожаю», – рассказала телеканалу старший сержант полиции Южного автовокзала Татьяна Петряева.

Женщину на сносях сотрудники патруля проводили в медицинский кабинет, где спустя некоторое время она и родила девочку весом почти 3 килограмма. «В 20.10 зафиксировали в журнале, через 10-15 минут девочка уже закричала, причем сразу закричала», – рассказала медсестра Южного автовокзала Ольга Полхлеб.

Затем молодую маму с ребенком доставили на машине скорой помощи в родильный дом – сейчас их здоровью ничего не угрожает, а в ближайшее время их выпишут.

Екатеринбург, Февраль, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Февраль. Другие новости 15.02.12

«Вы кого выбираете – президента или бога?». Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…». / Ксения Собчак стала радикальной оппозиционеркой. Она попросила Навального научить ее готовить бутылки с зажигательной смесью. / «Мы не просто говорим, как все плохо, а говорим, как сделать лучше». Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках