российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейсовый автобус снес светофор, задавил пешехода и протаранил грузовик (ФОТО)

В Екатеринбурге произошла серьезная авария с участием междугороднего автобуса. На большой скорости транспортное средство протаранило светофор, после чего несколько метров протащило под днищем пешехода.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП случилось в минувшую среду в восьмом часу вечера, на перекрестке улиц Бебеля и Черепанова. Междугородний автобус, двигавшийся в Екатеринбург из Нижней Туры, при повороте налево не справился с управлением и врезался в опору светофора. После этого транспортное средство зацепило женщину, стоявшую на пешеходном переходе, и протащило ее несколько метров под днищем. Затем автобус врезался в стоящий на ночной парковке грузовик «МАЗ», сообщают «Ночные новости».

В момент аварии в салоне автобуса находились около 10 человек, водитель не смог назвать точное количество пассажиров, никто из них не пострадал. 62-летнюю женщину-пешехода с тяжелыми травмами увезли в больницу. Спустя некоторое время она скончалась. В спасении женщины из-под колес принимали участие почти все пассажиры, водитель, а также ее муж, находившийся на перекрестке в момент аварии. Супруг находился в состоянии шока после увиденного. Истинную причину ДТП предстоит установить органам дознания.

Серьезное ДТП с участием рейсового автобуса произошло в Екатеринбурге

Автобус врезался в светофор и сбил женщину-пешехода

После чего врезался в стоявший на парковке грузовик

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

Артюх получит депутатский мандат 21 февраля. / 16 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Корпорация УП-УП начала свой ребрендинг с банкротства и увольнения людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках