российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 февраля уральские комсомольцы проведут шествие в центре Екатеринбурга

Уральские комсомольцы 17 февраля проведут шествие в центре Екатеринбурга. Поводом для визита в Екатеринбург представителей левых молодежных движений со всего уральского федерального округа станет встреча с депутатом Госдумы РФ Юрием Афониным – руководителем российского Союза коммунистической молодежи (СКМ). После встречи молодые коммунисты пройдут шествием от памятника Свердлову (напротив УрФУ, бывшего УрГУ) до Площади 1905 года, где пройдет митинг. Как сообщил «Новому Региону» руководитель свердловского отделения КПРФ Дмитрий Шадрин, шествие и митинг согласованы и заявлены как предвыборная акция в поддержку кандидата в президенты РФ Геннадия Зюганова.

Добавим, что место встречи комсомольцев Афониным до сих пор не определено. По словам Шадрина, предоставить помещение для встречи отказались ректоры всех вузов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

Билеты на летние полеты уже начали продавать в Екатеринбурге. / «Запутинцы» стали использовать в агитации детей (ФОТО). / Министр обороны, глава правительства и руководство УВЗ решили глубоко модернизировать танки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках