российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцово» из-за тумана задерживаются порядка 20 рейсов

Неблагоприятные метеоусловия сбили расписание екатеринбургского аэропорта. Задерживаются с прилетом и вылетом почти два десятка самолетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в пятом часу утра на «Кольцово» опустился туман. Это обстоятельство сказалось на работе порта. Согласно информации электронного он-лайн табло аэропорта, по причине метеорологических условий в настоящее время задерживаются около двадцати рейсов. В частности, опаздывают самолеты из Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Петропавловска-Камчатского, Иркутска, Стамбула, Владивостока, Норильска, Оша и других городов. С вылетом задерживаются рейсы на Ташкент, Москву, Санкт-Петербург. Задержки составляют от трех до шести часов. Изменения в расписании, скорее всего, продлятся до сегодняшнего вечера.

Некоторые самолеты в настоящее время уходят на запасные аэродромы – в Пермь и Тюмень. По сообщениям на интернет-фоурмах Екатеринбурга, из Челябинска, куда также вынужденно отправился один из рейсов, пассажиров отправляют в уральскую столицу на автобусе.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

17 февраля уральские комсомольцы проведут шествие в центре Екатеринбурга. / Билеты на летние полеты уже начали продавать в Екатеринбурге. / «Запутинцы» стали использовать в агитации детей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках