российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За изнасилование психически больного ребенка педофил получил 15 лет «строгача»

В Екатеринбурге 37-летний педофил, который изнасиловал и избил подростка с «больной» психикой, лишился свободы на 15 лет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 29 августа текущего года житель Екатеринбурга О. в состоянии алкогольного опьянения находился в квартире своей знакомой по ул.Даниловской. Там мужчина избил ее 14-летнего сына, страдающего психическим заболеванием, после чего изнасиловал. Однако, на этом преступник не остановился: другие два эпизода изнасилования этого же подростка произошли 30 и 31 августа 2011 года в квартире его знакомого по ул. Щорса.

На сегодняшний день осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима по статьям статьи УК РФ «побои» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего».

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге будут судить педофила, который изнасиловал психически больного ребенка >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

У первоклассников проверят прописку – распределение детей по школам обрастает все большим бредом. / «Единая Россия» не может найти основания для исключения Исаевой из партии. / Обыски в Минприроды – чиновников подозревают в сговоре с бизнесменами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках