российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11-летний мальчик найден мертвым в петле у себя дома

В Нижнем Тагиле Свердловской области 11-летнего мальчика нашли мертвым в петле из ремешка сумки. Возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, трагедия произошла 15 февраля вечером: 11-летний мальчик играл с маленькой сестрой, также в гостях находился приглашенный ребенок (тоже малолетний). Вечером мать детей отлучилась, чтобы встретить мужа с работы, оставив детей одних. А по приходу домой взрослые обнаружили сына повешенным на ремешке от сумки.

«Возможно, ребята играли, или мальчик хотел напугать остальных, накинув себе на шею петлю. Однако, на данный момент Тагилстроевский межрайонный следственный отдел СУ СКР возбудил уголовное дело по признакам статьи 110 УК РФ «доведение до самоубийства», – добавил Александр Шульга.

Ссылки по теме:

Четыре новых самоубийства детей и подростков зафиксированы в России/Ситуация выходит из-под контроля >>>

Волна детских самоубийств в России продолжается/В Кемерово и Москве из окон выбросились девушки >>>

Нижний Тагил, Юлия Пастух

Нижний Тагил. Другие новости 17.02.12

В Екатеринбурге прикрыли очередную нарколабораторию. / В мэрии Екатеринбурга появилась новая должность – «подносчик факсов». / В школах и училищах выявлено 1,5 тысячи подростков-наркоманов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках