российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идет весна – на следующей неделе потеплеет до -2 градусов

В выходные в Свердловской области сохранится умеренно морозная погода, а уже с середины следующей недели существенно потеплеет.

Как сообщает свердловский Гидрометцентр, в ближайшие дни погода в Свердловской области практически не изменится. Так, в выходные по ночам в регионе будет умеренно морозно: -18…-23 градуса, в отдельных районах столбики термометров опустятся до -30. Днем будет гораздо теплее: воздух будет прогреваться до -4…-6 градусов. А с начала следующей недели температура повысится еще на несколько значений. По прогнозам синоптиков, она будет составлять всего -2…-3 градуса днем, ночью не ниже -12…-13 градусов.

Отметим также, что осадков по-прежнему не ожидается, в регионе будет преобладать ясная погода.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.02.12

К Великому посту готовятся магазины, кафе и обычные граждане. / Должность Якоба хотят упразднить. / Причины массового замора рыбы на Урале остаются не раскрытыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках