российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девочка-подросток и ее мать погибли в ДТП под Асбестом

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале два человека погибли, еще трое получили различные травмы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, трагедия произошла накануне на 8-ом километре автодороги Грязновское-Асбест. 41-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла» на большой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил ГАЗ-31029, которым управлял мужчина 1971 года рождения.

В результате ДТП погибли пассажиры автомобиля «Тойота» – 51-летняя женщина и ее дочь 1997 года рождения. Мать подростка находилась на переднем пассажирском кресле, девочка – на заднем справа. Обе были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель иномарки получил перелом ключицы, ушибы, сотрясение головного мозга и был госпитализирован. Также в больницу были отправлены с переломами водитель и пассажир «Волги».

В Госавтоинспекции уточняют, что в момент ДТП в автомобиле «Тойота» ехала семья – отец, мать и их дочь, которые возвращались из Екатеринбурга, куда они ездили за покупками. В результате аварии иномарка превратилась в груду металлолома.

Серьезное ДТП под Асбестом: погибла двеочка-подросток и ее мать

Иномарка, в которой они ехали, превратилась в груду металла

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 20.02.12

Екатеринбурженки спасли кошку, варварски выброшенную в ледяную реку (ФОТО). / 20 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО). При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках