российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Санврачи объявили конкурс смешных ценников и рекламы (ФОТО)

Санитарные врачи Екатеринбурга решили собрать «банк» смешной информации для потребителей – объявлений, ценников, маркировки, рекламы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Екатеринбургу, к Всемирному дню защиты прав потребителей объявлен конкурс потребительского юмора. К участию принимаются следующие материалы, предоставленные участниками в бумажном или электронном виде: объявления, ценники, маркировка, реклама, а также иная информация (например, переписка с продавцами «юмористического» содержания при реализации населению товаров (работ, услуг), показания хозяйствующих субъектов при даче пояснений в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий). Также принимаются авторские рисунки, карикатуры, шаржи, фотографии на аналогичную тему. По итогам конкурса будут выбраны победители, оценивать которых будут по двум критериям: наибольшее число присланных материалов и наиболее интересные материалы по содержанию.

«Для участия необходимо предоставить материалы по адресу: г. Екатеринбург, ул.Мичурина, д.91, каб.108 или отправить на электронный адрес mail_16@66.rospotrebnadzor.ru (с пометкой «Конкурс» до 12 марта 2012 года)», – добавили в ведомстве.

Санитарные врачи Екатеринбурга решили собрать «банк» смешной информации для потребителей

На конкурс принимаются смешные объявления, ценники, реклама

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Спасение «Богословского алюминиевого завода» превратилось в абсурд. / Скончался экс-глава свердловского Госстройнадзора Иван Рабцевич. / В Екатеринбурге посчитают не голосовавших за Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках