российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приступ ревности у уральца привел к двойному убийству

Вчера днем в Екатеринбурге нашли тела 35-летней женщины и 33-летнего мужчины с многочисленными ранениями. Установлен подозреваемый – сожитель погибшей, по одной из версий он совершил двойное убийство из ревности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вчера, 21 февраля 2012 года, около 13.30 часов дня в одном из гаражей в Чкаловском районе Екатеринбурга обнаружены тела 35-летней неработающей женщины с ножевыми ранениями шеи, груди и живота, а также 33-летнего рабочего частного предприятия, с черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями шеи, груди и живота. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц», задержан подозреваемый – 32-летний неработающий житель Екатеринбурга Александр Р.

«Как установлено следствием, погибшей оказалась сожительница подозреваемого, а потерпевшим мужчиной – знакомый задержанного. Приоритетной версией произошедшего является убийство из ревности», – добавили в СУ СК.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

В Екатеринбурге появились листовки о президентских выборах в один тур. / Депутата Екатеринбургской гордумы Максима Петлина оставили под стражей до апреля. / 22 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках