российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зампред правительства Свердловской области Павел Королев сегодня отмечает день рождения

В правительстве Свердловской области очередной именинник. Напомним, накануне свой 55-летний юбилей отметил министр здравоохранения Аркадий Белявский. Сегодня день рождения у заместителя председателя правительства области, руководителя аппарата правительства Павла Королева. Ему исполнилось 52 года. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», именинник принимает поздравления на рабочем месте.

Напомним, что Павел Королев родился в 1960 году. Окончил финансово-экономический машиностроительный институт. С 1996 года работал в представительстве Академии экономических наук и предпринимательской деятельности России в Германии. С 2002 по 2004 год был первым заместителем генерального директора – финансовым директором Московского центра международного сотрудничества правительства Москвы. С 2004 по 2009 год работал советником, заместителем директора департамента имущественных отношений и реформирования Министерства транспорта России. В 2009 году перешел на пост заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области, затем перешел на пост вице-президента фонда «Сколково», а после – вернулся в Екатеринбург, работать в правительстве Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

«Ебпобедимая Россия» против «болотных кикимор» (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «Нового Региона». / Инициаторы «агитбронепоезда» обвинили «запутинцев» в плагиате. / Дело полицейских, допустивших кровавую бойню в Сагре, вернули прокурору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках