российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккеисты «Автомобилиста» завершат сезон игрой против болельщиков

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проведет товарищеский матч против команды болельщиков. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе клуба.

Игра «Автофан» – «Автомобилист» пройдет в ближайший понедельник, 27 февраля, в КРК «Уралец». Вход на мероприятие будет свободным. После окончания матча пройдет фотосессия, а любители спорта смогут пообщаться с хоккеистами.

Отметим, что нынешний сезон для ХК «Автомобилист» стал самым провальным в новейшей истории. Регулярный чемпионат в КХЛ продолжается, все участники плей-офф уже определились и екатеринбургский клуб в их число не попал. Уральцы проведут еще две встречи – 24 февраля с чеховским «Витязем» и 26 февраля – с московским «Спартаком». Однако уже ясно, что «шоферы» не поднимутся выше последней строчки турнирной таблицы конференции «Восток» КХЛ, где представлена команда. В более чем 50 играх «Автомобилист» смог набрать только 47 очков – это своеобразный антирекорд чемпионата. Для сравнения, лидер конференции – челябинский «Трактор» имеет в своем активе на сегодняшний день 108 очков.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

В Екатеринбурге вновь горели склады. / Водители и гаишники объединяются в борьбе с пьяными на дорогах. / Директор предприятия получил 6 лет за огромные долги перед рабочими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках