российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские банкиры завтра выйдут на лыжню

В предстоящую субботу, 25 февраля, уральские банкиры выяснят, кто из них лучше стоит на беговых лыжах. Соревнованиями по лыжным гонкам будет открыт новый сезон Межбанковской спартакиады – уже девятой по счету.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКБ-банка», соревнования будут состоять из двух этапов – индивидуальной гонки и эстафеты. В индивидуальной гонке мужчинам предстоит преодолеть 3 километра, а дистанция для представительниц прекрасного пола составит 2 километра. В эстафете кредитные учреждения будут представлять по два участника каждого пола. Девушки пробегут участок эстафеты в один километр, а мужчины – два.

Состав участников не ограничен, принять участие смогут все желающие сотрудники кредитных организаций. Командное первенство определяется по лучшим результатам трех мужчин и трех женщин в индивидуальной гонке и одной лучшей эстафете.

Проведение Спартакиады-2012 «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга организовано спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке «СКБ-банка». В этом году банкирам предстоит приять участие в девяти соревнованиях: это лыжные гонки, пулевая стрельба, настольный теннис, мини-футбол, волейбол и стритбол, боулинг, бильярд и шахматы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Хоккеисты «Автомобилиста» завершат сезон игрой против болельщиков. / В Екатеринбурге вновь горели склады. / Водители и гаишники объединяются в борьбе с пьяными на дорогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках