российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идет весна: на следующей неделе ожидаются оттепели

В Свердловскую область идет весна – на следующей неделе синоптики прогнозируют устойчивую оттепель.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, в ближайшие выходные погода в регионе практически не изменится. «Сохранится ясная, малооблачная погода без осадков, – пояснила главный синоптик Свердловского гидромета Галина Шепоренко. – Будет дуть слабый юго-восточный ветер, ночью температура воздуха будет составлять -14…-16 градусов, днем температура будет -1…-6 градусов».

В самом начале погода также существенно не изменится, а вот уже к среде на Урале будет облачно, возможны небольшие осадки. К концу недели погода возьмет курс на весну – по прогнозам синоптиков, в Свердловской области будут устойчивые оттепели.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Уральцы отметили 23 февраля стрельбой: убит бизнесмен и клиент таксиста-частника. / Скандал! Следственный комитет просят возбудить уголовное дело по поводу хищений в корпорации УП-УП. Документы и заявления. / Уральские банкиры завтра выйдут на лыжню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках