российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург приезжает одна из жен Владимира Высоцкого

Через месяц екатеринбуржцы смогут увидеть моноспектакль по известной книге «Владимир Высоцкий, или Прерванный полет», которую создала одна из его жен – Марина Влади.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе продюсерского центра «Ангажемент», эта постановка будет показана 22 марта во Дворце Молодежи Екатеринбурга. Создана она по инициативе Мишлин Розан, директора парижского Театра Буфф дю Норд, несколько лет назад. Вместе с режиссером Жаном-Люком Марина Влади создала сценическую композицию по своей самой известной книге «Владимир Высоцкий, или Прерванный полет», посвященной главному мужчине ее жизни – поэту, актеру, барду. В постановке Марина Влади играет сама себя.

«Жена Владимира Высоцкого вспоминает в книге и спектакле их первую встречу. Приятным голосом, очень по-домашнему поет песни Высоцкого на французском и русском. Она цитирует строчки из его писем, рассказывает об их размолвках и примирениях», – добавили в «Ангажементе».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Сегодня банку «Кольцо Урала» исполняется 23 года. / На Урал идет весна: на следующей неделе ожидаются оттепели. / Уральцы отметили 23 февраля стрельбой: убит бизнесмен и клиент таксиста-частника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках