российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в ДТП погибли пять человек (ФОТО)

На Среднем Урале в результате серьезного ДТП погибли пять человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась сегодня около полудня на третьем километре объездной дороги города Артемовского. По предварительным данным, около поселка Буланаш автомобиль «Москвич» выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом.

В результате ДТП, по информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, погибли 5 человек – двое мужчин, две женщины и один ребенок (возраст устанавливается).

Пожарно-спасательные подразделения сейчас проводят деблокировку погибших из поврежденного транспортного средства. Для оказания психологической помощи родственникам погибших на место выехали психологи ГУ МЧС России по Свердловской области. Помимо этого, на место выехала оперативная группа федеральной противопожарной службы.

«Москвич» выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом

Погибли 5 человек

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 24.02.12

Мишарин объяснил мэрам, как проводить выборы. / В Екатеринбург приезжает одна из жен Владимира Высоцкого. / Сегодня банку «Кольцо Урала» исполняется 23 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках