российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал! Главу администрации Верхней Пышмы избили в пьяной драке

Глава администрации Верхней Пышмы Александр Милютин угодил в очередную неприятную историю. Сити-менеджер стал участником пьяной ночной драки, произошедшей в питейном заведении.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в ночь на 23 февраля. Сити-менеджер городского округа Верхняя Пышма зашел с товарищем в кафе «Русич», расположенное на перекрестке улиц Калинина и Мичурина. С чего началась пьяная потасовка, пока доподлинно неизвестно. Однако, как утверждают источники информагентства в правоохранительных органах, Милютин стал непосредственным участником драки, в ходе которой получил увечья. Причем, в качестве оппонентов главы администрации выступили кавказцы – владельцы заведения.

Для урегулирования конфликта руководитель «медного» пригорода Екатеринбурга даже вызывал подмогу. На место происшествия приезжали знакомые Милютина – известные бизнесмены. Но чем закончился конфликт, и понадобилась ли медицинская помощь мэру, также пока неизвестно. В администрации Верхней Пышмы никак не комментируют драку. Добавим также, что данное ЧП по полицейским сводкам не проходит. Вероятно, это связано с тем, что Милютин и другие участники происшествия не написали заявлений в правоохранительные органы.

Отметим, что это уже не первый инцидент, связанный с сити-менеджером Верхней Пышмы. Летом 2011 года Милютин угодил в серьезное ДТП. Будучи пьяным за рулем, градоначальник на своей иномарке влетел в траншею, вырытую в Екатеринбурге коммунальщиками для ремонтных работ. Как заявляли тогда сотрудники ГИБДД, судя по траектории полета машины, водитель перед тем, как упасть в котлован, даже не тормозил, и ехал со скоростью 80 километров в час.

С места ДТП Милютина доставили в приемное отделение травматологии городской больницы №24. Мэр в результате аварии повредил колено и по счастливой случайности избежал перелома. После осмотра Милютина отправили на амбулаторное лечение домой. В то же время, добавляли медики, в крови сити-менеджера было обнаружено около двух промилле алкоголя. По данным «Нового Региона», за пьяное ДТП высокопоставленному чиновнику грозило лишение водительских прав, но он не понес ответственности.

Ссылка по теме:

Пьяный мэр Верхней Пышмы угодил в Екатеринбурге в ДТП: его автомобиль влетел в траншею (ФОТО) >>>

Полиция ведет проверку по факту драки в кафе, где присутствовал глава администрации Верхней Пышмы >>>

Верхняя Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 24.02.12

В центре Екатеринбурга появился «эволюционирующий Путин» (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет встреча боевых друзей. / 11 тысяч открепительных удостоверений выдано в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках