российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночной пожар в промышленном цеху унес жизнь мужчины

Стали известны подробности крупного ночного пожара на производственные складах в районе Широкая Речка. Выяснилось, что погиб человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области, к моменту прибытия первого пожарного подразделения открытым огнем горело одноэтажное здание цеха. В результате пожара сгорело здание цеха по распиловке древесины, повредились наружные стены ангара для хранения техники, а также погиб мужчина (личность устанавливается). Пожар потушен в 09.23 часов утра. Предварительная причина ЧП – неосторожное обращение с огнем погибшего при курении.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», в 4.20 утра 24 февраля на площади 300 квадратных метров горели хозяйственные склады (где располагался цех по переработке древесины, спецтехника и 2 баллона с пропаном и кислородом. В ходе тушения пожара автотехника была спасена, также пожарные отстояли жилой дом и надворные постройки, находившиеся неподалеку. Существенно усложняло процесс тушения отсутствие поблизости пожарных водоемов – ближайший гидрант, находящийся в 300 метрах замерз и поэтому был организован подвоз воды из пожарного водоема в поселке Горный щит, что в 3 км от места пожара. Кроме того, существовала угроза взрыва баллонов и обрушения здания.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге вновь горели склады >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

В мэрии делили площади под митинги после выборов – желающих слишком много. / Скандал! Главу администрации Верхней Пышмы избили в пьяной драке. / В центре Екатеринбурга появился «эволюционирующий Путин» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках