российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в ходе пьяной ссоры отца и отчима зарезан 2-летний ребенок

Вчера ночью в Байкаловском районе Свердловской области произошло ЧП: 30-летний мужчина убил 2-летнего мальчика и искалечил его 4-летнего брата.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, вчера, 26 февраля 2012 года, около 4 часов ночи в частном доме по улице Калинина в деревне Палецкова Байкаловского района полицейскими были обнаружены 2-летний мальчик и его родной 4-летний брат с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений шеи. Пострадавших мальчиков отправили в центральную районную больницу, где около 6.40 часов утра 2-летний мальчик скончался (предварительная причина смерти – проникающее ножевое ранение в шею). Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

«Был выявлен и подозреваемый – 30-летний сожитель матери пострадавших детей. Выяснилось, что ночью он в пьяном состоянии изувечил детей в то время, когда мать и ее дети спали в доме. О происшествии мать детей сообщила бабушке мальчиков, которая обратилась в полицию. Меж тем, в доме в этот момент находился и бывший муж женщины – отец детей. И в данный момент одна из главных версий – ссора между сожителем и отцом. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения», – добавил Александр Шульга.

Свердловская область, Юлия Пастух

Свердловская область. Другие новости 27.02.12

ФК «Урал» отправился на заключительный сбор в Турцию. / Дополнение к анонсам (Свердловская область). / 27 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках