российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топливозаправочный комплекс аэропорта «Кольцово» купит иностранная компания

Владельцем топливозаправочного комплекса екатеринбургского аэропорта «Кольцово» может стать ОАО «ТНК-BP Холдинг». Возможность закупки этого ТЗК планируется обсудить на очередном заседании Совета директоров «ТНК-BP Холдинг».

Вместе с тем на мероприятии будут рассмотрены и другие вопросы, напрямую касающиеся топливной составляющей деятельности аэропорта «Кольцово». Как пишет РБК, совет директоров рассмотрит сделку между ОАО «Кольцово-Инвест» (совладелец «Кольцово», прим. НР) и ТНК-ВР Холдинг в обеспечение обязательств «Кольцово» по договору купли-продажи акций ЗАО «ТЗК «Кольцово».

Добавим, что около двух лет назад сделку по покупке ТЗК «Кольцово» компанией ТНК-BP одобрила специальная комиссия российского правительства по контролю за иностранными инвестициями.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

На улице Шефской из-за аварии на газопроводе эвакуируют жителей. / Исключение + отставка или нет? – дальнейшая судьба мэра Нижнего Тагила пока не определена. / Свердловский облсуд осудил силовиков, похитивших у мошенников 1,7 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках