российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском целый район остался без горячей воды и отопления в -16 градусов

Жители Каменска-Уральского замерзают в своих квартирах – у них отключили отопление и нагрев горячей воды.

Как сообщает портал «Современный Каменск-Уральский», сегодня утром жители Синарского района города стали жаловаться в местную диспетчерскую службу «05» на холод в своих квартирах. Отметим, что на данный момент температура воздуха в Каменске-Уральском составляет -16 градусов, между тем, батареи центрального отопления остаются холодными, равно как и «горячая» вода, которая бежит из кранов. Стоит добавить, что в Синарском районе насчитывается свыше 500 жилых многоквартирных домов.

В свердловском министерстве ЖКХ и энергетики «Новому Региону» сообщили, что сегодня из Каменска-Уральского звонков на горячую линию ведомства по теплоснабжению от жителей не поступало. Отметим, что местные энергетики об отключениях «не слышали».

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 27.02.12

В Екатеринбурге локализовали аварию на газопроводе (ФОТО). Из-за угрозы взрыва эвакуировали почти 400 человек. / На Урале стабилизировалась ситуация с ВИЧ-инфекцией. / Неделя до выборов: подводим промежуточный итог проекта «Мой кандидат в президенты – это…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках