российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники ФСБ нашли тайник с крупной партией гашиша

В Свердловской области задержали 44-летнего азербайджанца – хозяина тайника с 22-мя килограммами гашиша и карабина «Сайга-МГ». Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСБ России по Свердловской области, в связи с причастностью к распространению наркотических средств и возможной контрабанде, задержан гражданин Азербайджана Маммадов Байрам (1968 года рождения), в одежде которого обнаружено около 200 граммов гашиша. В ходе осмотра частного дома мужчины в Богдановичском районе обнаружены тайники, где были спрятаны свертки с гашишем общей массой более 22 килограммов. Кроме того, в одном из тайников обнаружен нарезной карабин «Сайга-МГ» с затертым номерам и 7 патронов.

«Возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». Решается вопрос о предъявлении задержанному дополнительного эпизода по статье «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

В Каменске-Уральском целый район остался без горячей воды и отопления в -16 градусов. / В Екатеринбурге локализовали аварию на газопроводе (ФОТО). Из-за угрозы взрыва эвакуировали почти 400 человек. / На Урале стабилизировалась ситуация с ВИЧ-инфекцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках